АнтиЛП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЛП » Описание программ, результаты общения » Секс, сексуальность в Лайфспринге!, Говорим и обсуждаем.


Секс, сексуальность в Лайфспринге!, Говорим и обсуждаем.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Попробуйте, тему такую напишите... посмотрим как пойдет. )

От себя тока добавлю про синтон и лайфспринг чего знаю,
принципиальное отличие - в синтоне НЕТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО НАСИЛИЯ, никто делать ничего не заставляет насильно, психологического давления группы нет, наоборот личная особая позиция приветствуется: аргументируйте и живите как хотите...
Про секс там... были и девственницы, которые так и остались ими, были кто на эксперементы шел... и первая любовь видел у молодых людей была... и даже женились и с детями приходили.
Вобщем все как в обычной жизни, тока если хочешь можешь совсеми обсудить что хорошо что плохо и некой истины-доктрины подчеркнуто нет, ну и партнеры под рукой
Вообще нужно сказать что идут туда люди как правило ущербные и некрасивые, зажатые вообщем.. это как правило... есть конечно и экспериментаторы по жизни..
Вобщем када на секс программе, наступает кульминационный момент и ведущий предлагает парням подарить "ночь любви" какой-либо девушке из группы, которая его выберет.
И наоборот предлагает девушкам подарить "ночь любви" любому парню, который ее выберет, ЭТО МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ, которая есть на программе.
И как на нее реагирует народ? В группе с некрасивыми зажатыми людьми, все отказываются от такой перспективы. Вот чем все и заканчивается.
Реальные же отношения завязываются параллельно сами по себе по взаимной симпатии, как везде.... как в любом молодежном коллективе...

Лайфспринг, это совсем другое... там тебя ВЫНУЖДАЮТ БРАТЬ перед группой ОБЯЗАТЕЛЬСТВА и КОНТРОЛИРУЮТ ИХ ВЫПОЛНЕНИЕ. И если у тебя СРЫВ, то есть не выполнил, то тебя ПРЕССУЮТ всей группой, ТРЕБУЯ чтобы ты нашел в себе ошибку ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ НЕ ТАК. Согласитесь это совсем другие условия....

Третий уровень Лайфспринга это 3 месяца (!) ежедневных обязательств на каждый день, о которых ты должен отчитываться перед координатором в 6.00 утра каждый день(!) Какие у тебя обязательства на день. Причем обязательства должны быть "экстроординарными", то есть обязательство "почистить зубы" не прокатит. Вот такая муштра... недетская

Есть четвертый уровень "Мастерский". Знаю о нем тока от знакомой девушки, которая его прошла... Но рассказать что там происходит она не смогла... ничего не помнила и непонимала, говорила только что упражнения были что ей казалось что она "улетела" и "пространство искривилось" и "цвета переливались"... Ну а по ночам кошмары пошли...

Вот может этот четвертый "секретныый сексуальный", а может и вообще секретный это пятый какой нибудь...

Кстати содержание его, брать обязательство соблазнять каждые три (?) дня по новому человеку, очень по Лайфспринговски, так человек себя убеждает что для него нет ничего невозможного, я так понимаю, что он СУПЕР.
Кстати та же дувушка рассказывала, что у нее так два парня в ее квартире встретились... случайно, ну как в кино один застал другого... И была КРОВАВАЯ БИТВА.
Может она на этом секс уровне и была тогда?...
Я с ней перестал общаться... ее психозное состояние передавалось... хотел ее в церковь завлечь, что бы ей как то полегче стало... но... безуспешно вобщем...

Возвращаясь к СИНТОНУ, хочу поделться такой его оценкой. Сам он по себе мне кажется особого вреда не несет, но быстро наскучивает, при этом прививает вкус к групповых психологическим упражнениям... и хочется чего-нибудь покруче..., то есть он защитные механизмы отключает в психике.

Это как легкий наркотик, после которого тянет на тяжелые... И в книжке Козлова положительные отзывы о ЛС, фиолетовых и другой хрени, показывают куда надо идти...

На ЛС после Синтона шли люди и были там активистами реальными.. Вот наверно так...

0

2

4-й уровень весь построен на сексе. Вы должны в определенное время "переспать" (трахнуться как животное) с 2 незнакомыми Вами человеками и бежать потом к знакомым "рекламировать Лайфспринг", как великий курс. В итоге это сводится к тому, что все в группе между собой "свингуют", а потом выходют на "панель"... тьфу ты... на "становление самодостаточной лайфспринговой личности, через телесно ориентированную терапию, основанную на сексуальной энергии" censoree.gif

0


Вы здесь » АнтиЛП » Описание программ, результаты общения » Секс, сексуальность в Лайфспринге!, Говорим и обсуждаем.